雅培菁智奶粉多少钱一罐?

最佳答案

雅培菁智其余原料至少95%都是欧盟有机认证的,生产流程把控也很严,虽然贵了一点,但是还是能接受的,毕竟最重要的是质量要好。

雅培菁智1段900克要338元,其他的段位的话是价位越来越低,三段应该是一两百,但是因为产地的原因,价格也有变化。

折紫萍擅长 保险 领域问答
其它答案

雅培菁智有机婴儿配方奶粉1段价格:400g/罐218元,900g/罐470元。雅培菁智有机较大婴儿和幼儿配方奶粉2段 价格:900g/罐450元。

牵艳蕊擅长 股票 领域问答

正常价位具体的每一段的价格都不一样,系列也不一样,你可以到指定的门店或者官方网站了解一下。

奉依凝擅长 便民 领域问答